Doulas in der Steiermark

Andrea Loibner
8522 Gr. St. Florian
E-Mail andrea@loibner.net
Tel.: 0664 9147157
www.doula-andrea.at
Foto_Andrea Loibner
Barbara Grand
8143 Dobl
E-Mail  b.grand@gmx.at
Tel.: 0664/9136901
Barbara Grand
MMag.a Bärbel Waltl
8010 Graz
E-Mail office@bwaltl.at
Tel.: 0699 10243180
www.zyklischleben.at
baerbl-waltl
Mag.a Beatrice M. Covalec-Simbürger
8053 Graz
E-Mail  office@move-covalec.at
Tel.: 0699/19058004
www.move-covalec.at
Foto_Beatrice-Maria Covalec-Simbürger
Elena Moitzi
8742 Obdach
Tel.: 0664/21 47 916
E-Mail  elenamoitzi@gmail.com
www.rundumdich.at
Moizi
Elisabeth Glatz
8605 Kapfenberg
E-Mail crazylissy@gmx.at
Tel.: 0660 5619944
herz_klein
Dipl.Päd. Gerhild Hafner
8010 Graz
E-Mail gerhild.hafner@gmx.at
Karin Urena-Künstner MSc.
8051 Graz
E-Mail kek2506@gmx.at
Tel.: 0650 5266751
Foto_Karin Urena-Künstner
Manuela Gutmann
8280 Altenmarkt bei Fürstenfeld
E-Mail manuela-gutmann@gmx.at
Tel.: 0664 3108315
herz_klein
Dr.phil. Margit Anderle
8713 St. Stefan/Leoben
E-Mail geburtswege@gmx.at
Tel.: 0699 10292779
www.geburtswege.at
Marlies Groß
8212 Pischelsdorf
E-Mail marlies.gross@aon.at
Tel.: 0664 4694212
Foto_Marlies Gross
Nina- Miriam Hermann
8283 Bad Blumau
7551 Stegersbach
E-Mail ninamiriam@gmx.at
Tel.: 0699 11500051
www.ninaya.at
Petra Hammer-Geyer
8244 Schäffern
E-Mail petrahg@gmx.at
Tel.: 0664 2482244
Foto_Petra Hammer-Geyer
Sabrina Rossner
8462 Gamlitz
E-Mail doula@sabrinarossner.at
Tel.: 0676 4879074
Foto_Sabrina Rossner
Sigrid Ortner
8151 Hitzendorf
E-Mail ortner.sigrid@gmx.at
Tel.: 0699 10003042
Foto_Sigrid Ortner
Silke Weissenbacher i.A.
8663 St. Barbara (Veitsch)
E-Mail silke.weissenbacher@gmx.at
Tel.: 0676 62 7 32 82
Silke Weissenbacher
Tanja Schantl BoE i.A.
8181 Mitterdorf an der Raab
E-Mail tanjaschantl@icloud.com
Tel.: 0664 4562605
www.tanjaschantl.at
Theresa Dunst
8244 Schäffern
E-Mail theresa.dunst@gmx.at
Tel 0664/400 72 12
Mag. Ulla Werschitz
8062 Kumberg
E-Mail ulla.werschitz@gmx.at
Tel.: 0664 4620171
herz_klein

 

Sep 5, 2014 | Posted by | Kommentare deaktiviert für Doulas in der Steiermark
Premium Wordpress Themes by UFO Themes